Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Организация работы системы образования в 2020-2021 учебном году Управление качеством образования Общее образование (дошкольники, основное, среднее) Дополнительное образование Всероссийская олимпиада школьников Молодежная политика Отдых и оздоровление детей Опека и попечительство Обеспечение жильем молодых семей Информационно-методический центр Централизованная бухгалтерия системы образования ФГОС НОО и ООО Лицензирование Аккредитация Аттестация педагогических работников Электронный журнал/дневник Электронный детский сад Волонтерство Год педагога и наставника 2023 Районная организация Профсоюза








Анонсы
02.06.2022

⚡Помогаете другим и хотите, чтобы таких, как вы, стало еще больше? Тогда заявите свои социальные проекты на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ!

Специально для волонтеров и НКО, чьи проекты помогают многодетным семьям, одиноким пенсионерам, людям с ОВЗ и жителям в ЧС, Премия содержит отдельную номинацию – «Помощь людям».

Если вы развиваете инклюзивный театр, ведете поиск пропавших, уроки первой помощи, ОБЖ и тому подобное – эта номинация для вас!

Помимо гранта, лауреаты получат продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность рассказать о своих инициативах первым лицам государства, бесплатно путешествовать по России, публиковаться в сборнике лучших практик, который будут читать во всех регионах, и многое другое.

А если победить на федеральном уровне не получилось - не беда! Более 4 тыс. инициатив могут претендовать на победу в региональном этапе, который пройдет с 27 июня по 31 июля.

✅ Заявить проект на участие в Премии можно до 12 июня на сайте:
https://премия.мывместе.рф/

Количество заявок – не ограничено!

#МЫВМЕСТЕ #ПремияМЫВМЕСТЕ #добровольцы62 #молодежь62 #ДобрыйРегион62

 

 

© Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской
области, 2014
При использовании материалов ссылка на официальный сайт Управления обязательна.